Ванна Штангера — Аквагальваника

Ванна Штангера — Аквагальваника

В екатеринбургскую интернет-фирму NIKAMediccal обращаются за самым различным современным оборудованием для оснащения медицинских учреждений, СПА-салонов. Здесь в широком ассортименте представлено оборудование как массажное, так и лабораторное, общебольничное, из категорий реанимация и анестезиология, гинекология и неонаталогия, бальнеология, оториноларингология, диагностика ультразвуковая.

Компания предлагает оборудование для физиотерапевтических, бальнеологических процедур, для терапии водолечением. Здесь можно оформить заказ и купить гальваническую ванну, имеется в наличии ванна Штангера — аквагальваника, ванна гальваническая общая. Всегда вежливые профессионалы своего дела, грамотные сотрудники этой интернет-компании проконсультируют, подробно расскажут о характеристиках ванны, о возможных способах оплаты и вариантах отгрузки товара, о транспортных компаниях, которыми можно осуществить доставку заказа.

«Аквагальваника» позволяет проводить эффективные терапевтические процедуры гальваническими токами либо направляемой массажным шлангом водной струей, подводным душем-массажем.

Весьма эффективной является терапия током — в Аквагальванике можно выбрать воздействие постоянным током не только разной силы, но и формы — полезно это пациентам, страдающим артрозом, а также при парезах периферийных, нарушениях кровообращения и ряде других заболеваний.